Homepage
Aufnahme-Philosophie
Label-Philosophie
Neuerscheinungen
Genuin News
Links
Team
Kontakt
     
 

Holger Busse
Geschäftsführer und Diplom-Tonmeister

Seit 1998 bei GENUIN (Gründungsmitglied)
Musikalische Ausbildung: Tonmeister, Klavier und Violoncello
Schwerpunkt bei GENUIN: Aufnahmen, Finanzen, Aufnahme- und Computertechnik
E-Mail: h.busse@genuin.de | Mobil: +49-(0)177-2155250

Alfredo Lasheras Hakobian
Geschäftsführer und Diplom-Tonmeister

Seit 1998 bei GENUIN (Gründungsmitglied)
Musikalische Ausbildung: Tonmeister, Violoncello und Klavier
Schwerpunkt bei GENUIN: Aufnahmen, Labelarbeit, A&R
E-Mail: a.lasheras@genuin.de | Mobil: +49-(0)177-2155254

Michael Silberhorn
Geschäftsführer und Diplom-Tonmeister

Seit 2006 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Tonmeister, Klavier und Orgel
Schwerpunkt bei GENUIN: Aufnahmen, Editing, Freelancer-Verwaltung
E-Mail: m.silberhorn@genuin.de | Mobil: +49-(0)177-7377420

Johannes Endl
Tonmeister

Seit 2020 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Tonmeister, Fagott und Klavier
Schwerpunkt bei GENUIN: Aufnahmen, Editing, Mastering
E-Mail: j.endl@genuin.de

Claudia Neumann
Diplom-Tonmeisterin

Seit 2011 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Tonmeister, Klavier
Schwerpunkt bei GENUIN: Aufnahmen, Editing
E-Mail: c.neumann@genuin.de

Karsten Zimmermann
Diplom-Tonmeister

Seit 2013 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Tonmeister, Horn und Klavier
Schwerpunkt bei GENUIN: Aufnahmen, Editing, Mastering
E-Mail: k.zimmermann@genuin.de

Piotr Furmanczyk
Diplom-Tonmeister

Seit 2014 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Tonmeister, Violine und Klavier
Schwerpunkt bei GENUIN: Aufnahmen, Editing
E-Mail: p.furmanczyk@genuin.de

Diana Kallauke
Sekretariat und CD-Redaktion

Seit 2020 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Musikwissenschaft, klassische Gitarre
Schwerpunkt bei GENUIN: Organisation, Labelarbeit
E-Mail: d.kallauke@genuin.de

Ute Lieschke
CD-Redaktion und PR

Seit 2005 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Lehramt für Musik (Sek.II), Fagott
Schwerpunkt bei GENUIN: Labelarbeit
E-Mail: u.lieschke@genuin.de

Johanna Brause
CD-Redaktion und PR

Seit 2008 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Musikwissenschaft, Klavier
Schwerpunkt bei GENUIN: Labelarbeit
E-Mail: j.brause@genuin.de

Katrin Haase
CD-Redaktion und PR

Seit 2011 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Musikwissenschaft, Gesang
Schwerpunkt bei GENUIN: Labelarbeit
E-Mail: k.haase@genuin.de

Nora Gohlke
CD-Redaktion und PR

Seit 2014 bei GENUIN
Ausbildung: Kunstgeschichte und Journalistik
Schwerpunkt bei GENUIN: Labelarbeit
E-Mail: n.gohlke@genuin.de

Louisa Hutzler
CD-Redaktion und PR

Seit 2018 bei GENUIN
Musikalische Ausbildung: Musikwissenschaft, Klavier, Gesang
Schwerpunkt bei GENUIN: Labelarbeit
E-Mail: l.hutzler@genuin.de